IPhone в России больше не будет. Как вам такая новость?
IPhone в России больше не будет. Как вам такая новость?Согласно mail.ru/articles/mobile_week/top_news_week_49.html операторы прекратили закупки айфонов. Вас эта новость шокировала или вам всё равно?
Ответ(ы) на вопрос:
большинство наворочиных функций в России не используется, так что смысла нет его покупать, и переживем без яблока с грушой =)
какнтрабанда та всё равно останится! как ты не крути но айфон в росси приобрести можно
какбе пох. слишком сильно заламывали цену, да и например без сети 3g толку от него как от козла молока.
он не стоит того что за него просят
он неприлично дорого стоит, обойдёмся :)