IPhone!!! Владельцы Айфонов кто знает как перекинуть программы с компьютера на айфон в формате ipa????
IPhone!!! Владельцы Айфонов кто знает как перекинуть программы с компьютера на айфон в формате ipa????не пишите всякую фигню, если не знаете как
Ответ(ы) на вопрос:
Если прошивка 3.1.2 (или 3.1), то следует установить "AppSync for OS 3.1" из Сydia Затем, ка компе, два раза кликаешь скаченное приложение IPA и оно добавляется в iTunes после чего синхронизируешь телефон и приложение устанавливается. Ещё, соответственно, у тебя должен быть аккаунт в App Store и установлено хотя бы одно бесплатное приложение из него. Усё. Вопросы - пиши мне на почту.
Колочков правильно говорит! Только что научился хакнутые проги ставить. Все в точности как он описал. только учился я с другого источника информации))