Iphone

IphoneПодключила İphone к компу и начала грузить музыку через itunes и завис отключила usb но телефон до сих пор зависает на экране показано что usb подключен еще к компу как исправит не знаю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длительно удерживаешь две кнопки POWER+HOME до появления яблока
Гость
Зажми две кнопки Home+Power он перезагрузится, если не поможет просто перешей.
Гость
Если вдруг Ваш iPhone завис и не поддается никаким манимуляциям, то выход собственно прост - нам нужно его перезагрузить. Для этого нажимаем одновременно клавишу включения/ выключения и Home (центральная) и удерживаем около 8 секунд, до появления на экране яблока. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Держать Home + вкл/выкл, пока не отвиснет, но смотрите там не более секунд 20-30, а то в restore mode уйдёт, и только перезаливка/перепрошивка.
Гость
тут посмотри на форуме, у кого то такое было 7ba.ru
Гость
выключи его или вынь акамулятор
Гость
Перезагрузи iphone