IPOD Touch 8G!!! Никак не могу зайти в главное меню! купил сегодня( включил его, а там нарисован USB и ITunes, что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ты его подключил к ПК и у тебя такая вот штука, то он ждёт пока с ПК iTunes откликнется что бы его распознать. Для начала, установи на ПК iTunes плеер версии не ниже 7й. Всё должно сразу включится и работать.