Ой, помогите пожалуйста проити в игрушке Натали Брукс. Тайна одноклассников уровень. Пожааааалуйста!

Ой, помогите пожалуйста проити в игрушке Натали Брукс. Тайна одноклассников уровень. Пожааааалуйста!Там на маяке нужно ввести код с помощью точки-тире. Только у меня ничего не получается. Может кто играл? И запомнил!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тире точка тире тире точка УДАЧИ!
Гость
Наверху маяка 1. Монтировкой открыть половицу 2. Заглянуть в тайник - прочитать письмо. Ага, нам нужно отправить сигнал с помощью азбуки Морзе, применив луч света, на корабль, который мы увидели в подзорную трубу. Здесь же дана подсказка, как можно узнать код, который надо посылать 3. Осматриваем фонарь маяка - панель управления ставим в паз для нее на фонаре 4. За подсказкой спускаемся вниз, к люку Наверху, у люка 1. По очереди осматриваем каждый тайник, куда указывает луч света, запоминаем очередность точек и тире. Должно получиться так: -.-- 2. Поднимаемся обратно к фонарю Наверху маяка, у фонаря 1. На панели управления вводим полученный код: -.-- 2. После этого маяк должен просигнализировать кораблю, и тот поднимет флаг. Чтобы это проверить, посмотрим в подзорную трубу. Заодно запоминаем расположение знаков на флаге 3. Исследуем тайник в полу - вводим с помощью стрелочек изображения в таком порядке, в каком увидели на флаге - читаем письмо Чада 4. Читаем полученное сообщение, смотрим карту