Ключ Активизации и кряк на Дальнобойщики 3?

Ключ Активизации и кряк на Дальнобойщики 3?Парни салам!Где можно найдти ключ активизации,ну и или кряк?))))
Может кто чё нашол?)
На Американских сайтах найдти кто-то пробывал нет?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорят что кряк появится после официального релиза игры (27 ноября)
Гость
не раньше чем 27 ноября кряк будет, до этого не качайте "кряки" а то система хрякнется)))
Гость
а ты уверен что он верную ссылку дал) ) скорей там вирусняк
Гость
ghfgh fdhfghfd ухаха а антивирус отключать зачем?
Гость
да уж... блин когда уже поиграть можно будет?
Гость
Мля сколько можно говорить - что пробелы ставь между сылкой. ТУПЫЕ МОДЕРЫ ХРЕН КОГДА ЕЁ ПРОВЕРЯТ !
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот, скачивай! Ток антивирус надо отключить!