Посоветуйте что нибуть( плохо знаю руссий, извините за ошибки )

Посоветуйте что нибуть( плохо знаю руссий, извините за ошибки )как можно сделать какую нить игру дома, в смисле на компе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть прогараммка в инете! не помню название, но на ней ты CoD6 не сделаешь, только Doom1 первый (если постараться)
Гость
выучись на программера, найди команду разработчиков и вперёд можно конечно посмотреть в инете или спросить у какого нибудь программера
Гость
Пять лет отучиться в универе на программера, найти команду разработчиков и вперед.