У меня 8 гигов оперативной память!Комп в диспечере задачь жрет тока 5 гигов!Как узнать куда еще 3 гига делись!Поесните п

У меня 8 гигов оперативной память!Комп в диспечере задачь жрет тока 5 гигов!Как узнать куда еще 3 гига делись!Поесните пУ меня 8 гигов оперативной память!Комп в диспечере задачь жрет тока 5 гигов!Как узнать куда еще 3 гига делись!Поесните по этапно!Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня 4 гг и пашет 3 а 1 для красоты!
Гость
Ну нихрена себе, что за комп, что 5 гиг жрет?? ? А 3 гига никуда не делись, они свободные, чтоб ты мог ещё штук 10 программ запустить