Дайте ссылку на игру Half-life Source

Дайте ссылку на игру Half-life SourceДайте ссылку на торрент HL Source.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне бучер уже торент кинул)
Гость
Half-Life: Source — перенесенная на движок Source версия Half-Life. Отличий от оригинала немного, например все живые тела в игре теперь ведут себя на основе системы RagDoll (с англ. - «тряпичная кукла») , но не все возможности физического движка были использованы, по вполне основательным причинам. Все дело в том, что Half-Life создавался под движок GoldSrc, и поэтому портируя игру на новые технологии Source разработчикам пришлось отказаться от некоторых фишек. Одним из основных изменений стал интерфейс, выполненный в похожем на Half-Life 2 стиле. Теперь появилась возможность перемещаться по главам игры, более того, сразу все главы игры открыты, что позволяет не проходить всю игру сначала, а сразу переместится в любимый эпизод. Кроме того, в архиве находится дополнение High-Definition Source, которое заменяет все модели и текстуры на более современные. Чтобы установить его, распакуйте содержимое папки High-Definition Source в hl1, замените ранее созданные файлы. http://kinozal.tv/details.php?id=191196 - нужна регистрация Здесь в поиске вставьте название Half Life SOURCE http://www.gameanons.ru/index.php?do=search - без регистрации