Ошибка в call of duty modern warfare 2

Ошибка в call of duty modern warfare 2В процессе игры вылазит ошибка:

SaveDevice_PC - TempSaveGame: cannot open file for saving

и выкидывает в меню.Переустановка не помогает.
Подскажите что делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня такая же ошибка вылетает! так ее не исправить? на какой миссии вылетает? я не помню название, но там, где в аэропорту мирных жителей расстреливаешь... ну так исправить невозможно?
Гость
а ты читать умеешь! английский учи! н может он открыть файл в процессе игры! вот он и вылетает! если не лицензия то ошибка и будет вылетать! а если лицуха то иди и меняй!
Гость
Вообщем решение данной проблемы, если кому понадобится: Фигня с текстом возниает чаще всего из-за конфликта видеокарт. Для того чтоб решить данную проблему идем на сайт: http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx там выбираем свои конфигурацию и качаем новые дрова ( для Radeon весят 72 метра) ставим, перезапускаем комп, запускаем игру и играем.