Загружаю игру,звук идёт отлично,а монитор начинает моргать.

Загружаю игру,звук идёт отлично,а монитор начинает моргать.я могу играть,но эти моргания каждые 1-2 секунды сильно раздрожают.У меня все игры идут отлично,кроме игр этой серии.Помогите.((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй в настройках игры поменять разрешение экрана или частоту обновления если есть такая настройка то включи или выключи синхронизацию кадров В общем поковыряйся в настройках игры если не поможет Попробуй на видео карту скачать новые драйвераесли и это не поможет, мож кто нить ищё чё нить подскажут...
Гость
Похоже на перегрев видеокарты, попробуй замерить температуру графического адаптера и на всякий случай обнови драйвера.
Гость
Какие моргания? тормозит чтоли? тогда может просто комп не тянет
Гость
Просто винда нета или оперативка маленькая