Помогите удалить файлы игры!(

Помогите удалить файлы игры!(Вообщем по своей глупости игру удалила не как положено, а просто ткнула на папку и нажала удалить. Теперь вот мучаюсь. Хочу заново игру установить, НО она не устанавливается теперь, компьютер думает, что она еще не удалена типо. Все файлы вроде удалила, которые через поиск нашлись. Как остатки то удалить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поищи на диске С
Гость
Реестр почисть, или же попробуй зайти Пуск - панель управления - Установка и удаление программ Найди там эту игру и удали.
Гость
какая ос?