Ошибка в данных CRC при установке Call of Duty Modern warfare 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ищи в гугле или яндексе - «WindowsFix», поможет.
Гость
Либо запорот диск либо ошибка при распаковке 3 способа решений которыми пользуюсь я 1 скопировать всё с диска на комп - если копируется знач с диском всё в порядке а занач запорот какойто файл в этом помочь уже не могу да и вроде бы нельзя только искать диск с нормальной игрой а этот повесить на стенку для красоты 2 если всё с диска не копируется просто так то ещё не всё потеряно можно попробывать создать на компе образ диска Алкоголем 120% Как ни странно алкоголь мя выручал) если и алкоголем не пошло 3 у мя давненько была прога которая копировала всё с запоротых дисков но этот способ мало эфективен у мя 1 из 10 дисков только копировались ну если хош попробывать вот Гугл в руки с вот такой надписью "копирование поврежденных дисков" Попробуй мож повезёт? а нет то опять же диск на стенку!)
Гость
Сначало запусти установку Steam затем установи и активируй игру. все должно быть ок