Иправте, пожалуйста, грамматические, пунктуационные ошибки, а также ошибки в диалоге,
Иправте, пожалуйста, грамматические, пунктуационные ошибки, а также ошибки в диалоге,- Привет, - раздался за спиной девушки голос, и на белую ткань одежды, в районе плеч, легли чьи-то невесомые руки.
- Здравствуй, Джаз. - ответила Иввета, не поворачивая головы. Она и без этого тоxно знала, кто стоял у нее за спиной. - Присаживайтесь.
- А вот ты уверена, что облако не скинет меня? - попытался пошутить парень, поднимая воротник любимого черного пальто.
У него были причины так говорить, и Ива знала их. Джаз был, скорее, ближе к аду, чем к раю.
- Сади-и-и-ись, - тихо засмеялась Иввета. - В крайнем случае, у меня есть крылья, и я тебя выловлю.
- Звучит обнадеживающе, - заключил Джаз и аккуратно присел на пушистое небесное пальто.
- А где Лика? - спросила Ива?
- Я тут! - разнесся звонкий голос.
В воротах, так называемого, Сада Небес, где и располагались облака, влетела женщина Джаза, собственной персоны. Она прыгнула к друзьям, но с непривычки не рассчитала скорость и траекторию, поэтому попала на соседнее облако, чуть не свалившись с него.
- Так и появляются призраки, - буркнул Джаз, подскакивая к Лике.
- А где Лика? - спросила Ива?
- Я тут! - разнесся звонкий голос.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет! -Раздался голос за спиной девушки, и на белую ткань одежды, в районе плеч, легли чьи-то невесомые руки. -Здравствуй. Джаз! - Ответила Иввета, не поворачивая головы. Она и без того точно знала, кто стоял у неё за спиной. - Присаживайтесь! - А вот ты уверена, что облако не скинет меня? - Попытался пошутить парень, поднимая воротник любимого чёрного пальто. У него были причины так говорить, и Ива знала их. Джаз был, скорее, ближе к аду, чем к раю. - Сади-и-и-ись, - тихо засмеялась Иввета. - В крайнем случае, у меня есть крылья, и я тебя выловлю. - Звучит обнадёживающе, - заключил Джаз и, аккуратно, присел на пушистое небесное пальто. - А где Лика? - Спросила Ива. - Я тут! - Разнесся звонкий голос. В ворота, так называемого, Сада Небес, где и располагались облака, влетела женщина Джаза. Она прыгнула к друзьям, но, с непривычки, не рассчитала скорость и траекторию, поэтому попала на соседнее облако, чуть не свалившись с него. - Так и появляются призраки, - буркнул Джаз, подскакивая к Лике. P.S. Приветствия и обращения выделяю воскл. знаком, если нет продолжения. Где это - в районе плеч, есть такой район? Невесомых рук тоже не бывает, неудачный эпитет, лучше его заменить, например, легкие руки. нельзя ворваться собственной персоной, можно появиться, так что лучше это выражение убрать. Я текст не меняла, вам нужно его отредактировать. Желаю удачи!!!
Гость
позор. скачай программу и все
Гость
А сам, что, не умеешь?