Иррациональный бред!! ! Одна девушка утверждает что мы друг другу предназначены судьбой и это уже всё решено (вн)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объясните ей, что это, с ее стороны, явный шантаж. Значит, не любит она Вас, а лишь себя, любимую. Хочет, чтобы было хорошо ей, а не Вам.
Гость
Pobudj vmeste, i isklju4iteljno kak druzja. I dazhe naperjod daj ej ponjatj, 4to toljko kak druzjja. Poznakomitesj po 4elove4eski xotja bi, a ne po "rasspolozheniju zvjozd ili 4ego drugogo". A vibitj ne tvoja zada4a, da i navernoe u tebja sposobnostej takix net (ne v obidu skazano, prosto ne mogu sebe predstavitj, 4to ti znaesh ejo, kogda ona sama ne tak uzh xorosho znaet sebja). Tipo Ну пусть покончит с собой... govorjat po moemu mneniju te, kotorim possatj na posledstvija.
Гость
Круто, а може вам сильно повезло!?
Гость
Сводите ее к психотерапевту.
Гость
может не быть жестоким и покончить собой вместе)))
Гость
проверь ее
Гость
если покончит то хоть не терзайте себя вы тут не причем
Гость
и вправду умрет?