Какой смысл вы вкладываете в слово "мое"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
то, что имеет одну "частоту" с моей душой, ну или проще говоря - мне по душе.
Гость
Елозить в накопленном.
Гость
То, за что я несу ответственность
Гость
Добрый вечер. По научно-занудному это имманентно присущее данному психотипу. А в переводе на бытовой язык- даже большевицкая холытьба не отнимет- паровозной топки побоятся.
Гость
ТО, ЧТО ПРИКОСНУЛОСЬ КО МНЕ И ОСТАЛОСЬ СО МНОЙ - мои муж и сын (самые лучшие) , мама (мудрая и веселая) , сестра (бесшабашная)..., друзья-подруги (не много, но всегда со мной) , дом (моя крепость) , соседи (черт бы их побрал - не всех, а парочку...) , собака (член семьи) , ноутбук (без него - никуда) , МР3-плейер (на данный момент с аудиокнигами Зеланда - наслаждаюсь!) , книги (оставила себе любимые, остальные раздала - пусть народ читает) , работа (устала) , студенты (умные и пока безолаберные) , город (большой и уже поднадоел) , улица (маленькая и уютная) , цветы (на участке растут - красота!) , одежда (не ношу то, что носят все) , побрякушки - украшения (просто очень много) , часы (целая коллекция - мой пунктик).... и много еще чего (не буду утомлять)...
Гость
Неприкосновенность.... Как зубная щетка и расческа)))
Гость
Интересный вопросик... Вроде очевидный и должен быть ответик, ан нет, не тут-то было! Не проросли ещё в нас ростки собственников, конкретных ответов и нету...
Гость
имею - таки, мало-мальский интерес...:)))
Гость
Мое тело!
Гость
не твое не ваше
Гость
Это МОЕ.
Гость
часть меня
Гость
То, что мне дорого.)
Гость
мне принадлежит
Гость
"Никому не отдам! "))))