Кто-нибудь пробовал стать проще, чтобы народ потянулся? И как результат? Всем привет!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто стал стоять у входа в метро, ..всё время тянется...
Гость
пока я никуда не баллотируюсь, зачем мне толпа простых, прозапас такие вещи не делают - затратно
Гость
а вот! так и тянуцца шоб зайти и сказать тупая!)))))))))
Гость
Пробовал, после чего перефразировал. Правильней звучит: "Будь проще и к тебе потянутся лохи". :-))
Гость
Стать проще? Опуститься до уровня окружающих? И кто потянется? Оно вам нужно? Нет, становиться проще - не выход.. . Пусть уж лучше окружение подтянется до уровня - тогда и поговорим.... Или в смысле "стать проще" - позволить просто пользоваться собой? нет уж, извините, всему есть свой предел, даже человеколюбию...
Гость
пробовал, результат ошеломляющий...
Гость
что выросло то выросло
Гость
Похожесть сближает.
Гость
НЕТ.. НЕ СОГЛАСИЛАСЬ... -это значит вступить в ряды - ПОФИГИСТОВ. . ..а мир то держится на ком.. лучше поддержу компанию порядочности...
Гость
Будь проще и на тебе потопчатся люди!
Гость
Народ потянется если им манипулировать. А, так каждый сам по себе.