Исчезают sms
Исчезают smsSms, которые я отправляю, исчезают с телефонов сразу после прочтения. Возможно, сохраняются на самых простеньких мобилах, но я точно не уверена. В общем, пишу обычную sms. отправляю, человек ее получает, открывает, и иногда даже не успевает прочитать (не уверена, исчезают они через какое-то количество секунд или после закрытия). Массовые жалобы на это стали поступать, когда переставила свою симку в айфон. Но сейчас уже не первый месяц вновь использую обычнцю мобилку (сони эрикссон серии W), но сообщения все равно пропадают. К слову, у меня в "отправленных" сохраняются.
Что это? Что-то в настройках телефона (изучала, ничего не нашла)? Шпиёнская услуга от МТС, о которой забыли предупредить?) Без шуток - реальная проблема.
Ответ(ы) на вопрос:
обратитесь к оператору!