Ищется программа для составления электр. тел. справочника с возможностью формирования бумажного варианта.

Ищется программа для составления электр. тел. справочника с возможностью формирования бумажного варианта.Требуется создать тел.справочник предприятия. Табличные данные : отдел, должность, ФИО, гор.тел., мест.тел.
С возможностью распечатки в читабельном виде. Какие программы (названия-ссылки) можете посоветовать.
Писать от руки или самому написать базу просьба не предлагать - это кардинальный путь, а хотелось бы воспользоваться имеющимися разработками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
делайте в Excel