Исходя из этого документального фильма о Египте, можно ли сделать вывод о наличии
Исходя из этого документального фильма о Египте, можно ли сделать вывод о наличиивысокоразвитой цивилизации до первых фараонов на планете Земля примерно 10-15 тысяч лет назад?
За комментарии и оценки Спасибо!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
То, что развитые цивилизации были - в этом нет сомненья. Наука пока не может поставить все на свои места так, чтобы все объяснить. Ведь науку еще используют и военные - нельзя об этом забывать. Поэтому все, что касается высоких технологий, нам покажут в лучшем случае на картинках и в виде каких-нибудь предположений. Следы прежних высокотехнологичных цивилизаций - на всей нашей Земле, а не только в Египте. http://otvet.mail.ru/question/21871892/ Почитайте в ответе комменты - там есть интересные ссылки.
Да. Причём это согласуется с Библией, которая говорит о том, что человек был создан совершенным. А дальше пошла не эволюция, а деградация.
С небольшой вероятностью, ДА. Ведь нельзя в точности предугадать-что было 10-15 тыс. лет тому назад. На мой взгляд, до первых фараонов в Египте все-таки существовала хоть и невысокая, но более развитая, чем мы, раса организмов биологического или небиологического происхождения. Об этом свидетельствует постройка пирамид, конструкция и архитектура которых была далеко не известна примитивным египтянам. На вырезках египетских камней были найдены рисунки космических кораблей! Еще один факт, что с помощью пирамиды можно наладить контакт с инопланетными формами жизни-это открытие было сделано учеными несколько лет назад! Включая музыку внутри пирамиды (её можно сделать самому по правильной конструкции) ученые услышили голос: "Наконец за несколько тысячелетий вам удалось включить пирамиду! "Существование инопланетных форм жизни ...ну оно очевидно-работа зоны 51 в США, останки НЛО, секретная и наконец раскрытая народу съемка первых шагов американцев на луну ( среди них Нил Армстронг) -на стоянке корабля Нил увидел двух улетающих огромных корабля неземного происхождения, судя по их скорости и форме! Элементарно, Ватсон. =)
Я записал к себе... позже просмотрю... Можете посмотреть в "моем видео"...много интересного... Альбом "НЕ ТАЙНА" и "НЕ ТАЙНА- 2"
Вывод-можно о возможности такого