Искажение внутреннего мира отображается во внешней реальности???
Ответ(ы) на вопрос:
Наш мир словно зеркало - отражает наше отношение к нему) ) Своими мыслями мы формируем свою реальность.. . подобно незаметному творцу. . художнику, рисующему на полотне времени)))
внешнее реагирует на изменение внутреннего.. . И - наоборот, - то есть, - взаимодействует.. . Доминирование определяет позицию личности.
в мире все взаимодействует, поэтому как мир зависит от нас, так и мы от мира.
Искажение это думать что внутренний мир не должен взаимодействовать с внешним. Так же наивно предположить что внутренний мир будет активно и главное результативно влиять на внешний. А по факту внешний мир оказывает наибольшее влияние на внутренний мир и уж если в внутреннем мире что то не так то внешний обязательно усугубит положение но иногда может и подсказать решение НО опять же не факт что оно будет правильным хоть и спасительным. Простите если кого то запутал)
конечно ваше поведение зависит от вашего душевного состояния
мир это зеркало души (внутреннего мира)
конечно, грубо шизофрения