Искусство сопровождает нас всю жизнь???Начиная от искусственного вскармливания и кончая искусственным дыханием???
Ответ(ы) на вопрос:
А в некоторых случаях от искусственного оплодотворения и до искусственного прерывания беременности.
Мы любим повторять начало ... ничего не поделаешь)
да.. . а жизь украшают важнейшие из искуств - кино вино и домино
А что делать тем, кто родился естественным путём, живёт естественными потребностями и хочет умереть не на сцене, но искусство считает наиважнейшим в эпоху всеобщей бизграмаднасти... . Привет!
ну если искусственное питание еще худо бедно гарантированно, то уж дыхание хрен наны кто гарантирует! эт кому как повезет. а то еще кто помогать кинется искусственно.. . здравствуйте. вам тоже не хватает теперь искусства?
ну почемууу-же... пациент вправе отказаться от искусственного дыхания))
Эхх.. . Нехочется вас разочаровывать... .
нет конец другой искуственный интелект
зачем же? - можно придуманной следующей жизнью продолжить XD