Iso формат

Iso форматнарод скачал игру в iso формате, как мне её установить, никак не пойму, подскажите, плиз)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я просто WinRarом открываю, запускаю файл Setup.exe и устанавливаю игру. А если при запуске игры просит диск то то устанавливаю NoCD.
Гость
иногда помогает такой вариант - кликаешь по файлу образа правой кнопкой - извлечь, после извлечения спокойно ставишь без всяких прог
Гость
скачиваешь эту прогу UltraISO, и всё! вот ссылка - http://dl.softportal.com/load/uiso9_pe.exe
Гость
смонтируй образ ISO на виртуальный привод при помощи алклголя, либо ультра исо, либо даймон тулса и устанавливай на здоровье
Гость
качай Alcohol 120 или Daemoon Tools
Гость
Это образ, воспользуйся программой Алкоголь или Даймон толз
Гость
прогай Daemon Tools