Использование в качестве консоли текстового терминала на последовательном порту. что это????)))) что это ))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну как что - на RS-232 - на COM-порт вешаем кабель, и втыкаем его например в ноутбук, там открываем терминал, и настраиваем всё что нужно.. . Так можно например общаться с FreeBSD, с разными отладчиками ит. д.