Используя имена прилагательные сделать предложения распространёнными РОСА ВЫСОХЛА,ЦВЕТЫ РАСКРЫЛИСЬ,БАБОЧКИ ЗАПОРХАЛИ,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распространенное предложение- предложение, имеющее в своем составе, кроме главных, также второстепенные члены. Например: "Хорошее слово и камень плавит" (поговорка) . - Утренняя роса высошла с первыми лучами солнца. Любимые цветы расскрылись. Красивые бабочки запорхали рядом. .
Гость
Высохла утренняя роса, раскрылись полевые цветы, запорхали разноцветные бабочки.
Гость
Утренняя роса высохла к обеду. Душистые цветы раскрылись на поляне. Прекрасные бабочки запорхали крыльями.
Гость
высохшая роса, раскрывшиеся цветы, запорхавшие бабочки