Используем друг друга, чтоб заполнить пустые места?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы шли через реку, пока нам хватало моста. Мы что-то обещали друг другу, Кто был первым, ты или я? И вот мы все еще идем, но вода под нами чиста. В своем кругу мы выбивали двести из ста.. . В своем кругу мы выбивали двести из ста... Но каждый из нас стрелял в свое солнце, И времени было в обрез; Теперь я знаю песню, и эта песня проста.. . Мы используем друг друга, чтоб заполнить пустые места.. . Одна из любимых песен Аквариума.. .А под этими строчками можно смело и подписаться.. .Слишком верно.. .До тошноты.. . музыка
Гость
Нет чтобы пообщатся.
Гость
Бывает и такое.. . Льщу себя надеждой, что тот. кого я использую для заполнения, меня тоже- использует: -)
Гость
пустота появляется, когда мы начинаем "использовать" друг друга.. . не. . что-то слишком морализованно получилось у меня.. . просто слово это "использовать" грубовато.. . мож заменить его словом "привлекаем" - привлекаем других в помощь заполнения пустоты своей.. . ...самому себя ведь трудно заполнить её без помощи из-вне.. . :)))
Гость
в зависимости от эго..
Гость
чтоб жить полноценной жизнью
Гость
директ слева от вопроса говорит "Скучно? Развлекись, .." )) скучно - не только когда пусто. когда тучно -тоже скушна используем, чтобы развеять. . пустоту или мглу. . суету или маету..
Гость
Используем, маскируясь, чтобы заполнить то, что незаполняемо и бездонно !
Гость
Слишком грубое слово. Мы просто живём...
Гость
Используя- не заполнить на долго.
Гость
это вы про секс? хотя понятно, что не про него... . используем, нас и используют, а как же иначе? пустоту можно заполнить и без использования - например напихать всякой чепухи, а толку? нам тепло надо, любовь, но в современном мире мы бежим от этого и потому добровольно ничего не отдаем, вот и используем думая, что нас то никто не использует, но мы же все одинаковые.... а жаль что просто так не отдаем, а иногда и не берем то что дается.... жаль
Гость
В смысле, толпу создадим? Массовость?
Гость
А как же иначе! Это была бы уже не Жизнь, а чёрти-что!