Использую для записи только DVD rw. Они должны стираться, но после записи чистого привод распознает все диски как dvd ro

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
велика вероятность что купил палёные болванки.... сам так один раз попался
Гость
Отражающая способность полиаморфного слоя на дисках RW во много раз ниже, чем на R. Что приводит после нескольких перезаписей к нечитаемости диска. Желательно не использовать в практике перезаписываемые диски.... Иногда утраченная информация бывает дороже новой R-болванки....
Гость
если стоит деймон про то посмотри в настройках параметр "Прятать CD-R" или как то так.... тоже долго морочился пока не вспомнил
Гость
Так и должно быть!
Гость
Возможно проблема с Dvd дисководом Посматри поддерживает ли твой "сидюшник" Rw