Могут ли обычные колонки ловить радио, если примотать к шнуру сигнала ещё метров десять медной проволоки?
Ответ(ы) на вопрос:
Это преблезительно называеться простейший приемник Попова тока еще надо конденсатор, катушку, диод и заземлить
Если рядом есть мощщный передатчик в средних или длинных волнах, то будет ловиться.
купи радио и не парся!!!!
Конечно же смогут. Кроме того они смогут ловить (при длине 10 метров) еще мух, комаров, и даже летучих мышей. Ну, а чтобы ловить куропаток, уток и лебедей, придется увеличить длину примотанной проволоки на ...метров :)
если к ним подключишь телев. антенну то и тв смотреть сможешь
У меня колонки микролаб и они ловят какого то хрена радио, тока тихо)) анамалия какаято
А ты попробуй. :)