Лаптоп Toshiba qosmio X 305

Лаптоп Toshiba qosmio X 305Лаптоп пришол со штатов с вистой, переустановил на XP, проблема когда зарядка доходит до 100%, экран притухает как будто выдернули из розетки , хотя провод остаётся на месте. А когда сам выдергиваешь провод из розетки , экран опять светитса ярко, но он уже работает от батареи, и батарейка быстро садится.Всё работает на оборот, перепробывал все настройки нечего не помогает, пасоветуйте что делать!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотрите, в настройках биоса есть калибровка батареи. выполните ее и сохраните настройки биоса при выходе из него