Исправьте ошибки в образ. сравнит. степени прилагат. и наречий

Исправьте ошибки в образ. сравнит. степени прилагат. и наречийОльга была более моложе Татьяны
Домой мы возращались самой кратчайшей дорогой
Ключевая вода чище чем речная
У младшего брата голос более звонче ,чем у старшего
Боксер одержал победу в самом легчайшем вопросе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ольга была моложе Татьяны Домой мы возращались кратчайшей дорогой Ключевая вода чище речной У младшего брата голос звонче, чем у старшего Боксер одержал победу в легчайшем весе
Гость
Мне кажется, что в 3-м предложении ошибки нет... да, можно и по-другому написать, но и этот вариант тоже подходит!
Гость
Ольга была моложе Татьяны Домой мы возращались кратчайшей дорогой Ключевая вода чище речной У младшего брата голос звонче, чем у старшего Боксер одержал победу в легчайшем весе Или так: Ольга была более молода, чем Татьяна Домой мы возвращались самой короткой дорогой Ключевая вода более чистая, чем речная У младшего брата голос более звонкий, чем у старшего Боксер одержал победу в самом легком весе Оба варианта правильны. Такие ошибки встречаются часто, и вызваны смешением в речи разных видов степеней сравнения .