Исправление "Память не может быть written/read"

Исправление "Память не может быть written/read"Погуглив, нашел достойный ответ на вопрос как же исправить ошибку в виде "Память не может быть readwritten". http://forum.igromania.ru/showthread.php... И, испробовав ПОЧТИ все способы (кроме самых сомнительных, где я совсем ничего не понял) , решил сделать способ 1. "Возможная причина №1 - служба DEP Чаще всего можно увидеть советы по отключению службы DEP (Data executiоn preventiоn = Предотвращение выполнения данных) . Для этого необходимо открыть файл C:oot.ini и заменить в нём строку /noexecute=optin на /noexecute=AlwaysOff . Для применения изменений необходимо перезагрузить компьютер. Данное действие помогает где-то в 20% всех случаев. Если у вас вообще нет параметра noexecute, то просто допишите его вручную (как на скриншоте) . Справка: файл boot.ini является одним из важнейших системных файлов, поэтому по умолчанию он скрыт. Соответственно, для его отображения потребуется разрешить отображение скрытых и системных файлов. Также его можно открыть для редактирования, если в Свойствах Моего компьютера выбрать вверху Дополнительно и нажать кнопку "Параметры" (самая нижняя) . В открывшемся окне нажмите кнопку "Правка", чтобы открыть boot.ini для редактирования. " НО у меня boot.ini не исправляется. Как это сделать? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инфо скинул на мыло !
Гость
стандартная защита Windows против желающих записать/прочесть данные других процессов, а Вы ее хотите отключить
Гость
снес что то мож прогу какую а гдет возможно в автозапуске грязь осталась. особо не парюсь- само пропадает
Гость
Чё парится стандартная ошибка винды...