Slov net!!!!
Slov net!!!!Vot myjiki,vi otkyda voobshe takie a?Ya to angl slava bogy znau,perevodit mne ne nyjno,a vot kak ot etoi dryani izbavitsya lychshe podskajite!!!I tak kak vi sami ponimaete,chto jenshini syshestva ne stol vozvishennie,piwite po podrobnee CHE KYDA I KAK TIKAT!!!SPASIBO!!!P.S Eto ne otnositsya k tem kto dal stoyashie sovetit!!!)))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
tebe s moi mir nelzia pisat soobsenija,tak skinul bi tebe antivirus po po4te
Гость
Вон Гуру WOW пиши, он будет тебе до утра разжёвывать устройства защиты...
Гость
Пиши в мейл агент