Испробовал десятка два ключей к microsoft office enterprise 2007 и ни один не подходит. что делать?
Испробовал десятка два ключей к microsoft office enterprise 2007 и ни один не подходит. что делать?качать новый накладно и долго. помогите.
Ответ(ы) на вопрос:
вот версия 2007 BlueEdition-никаких ключей и активаций здесь
выхода два, 1 можно купить лицензию, если деньги лишние, или пиратку в ларьке! 2 скачать уже правильно взломанный, например тут http://www.cwer.ru/
именно) предыдущий +1
скачай офисс от сюда ..на любой вкус с таблетками vipzone.ws/index.php
Покупать!