Какой антивирус самый хороший на ваш взгляд?
Ответ(ы) на вопрос:
если своевременно обновлять... и смотреть чтоб ключ был номальный.. то любой)) но больше отдаю предпочтение КАСПЕРСКОМУ И НОТ32))
хорошо реагирует авира но надежнее каспер
symantec antivirus - очень хороший антивирь, со стороны загруженности системы. Система почти его не чувствует. Kaspersky - ловит вирусы на 100% если обновлять постоянно. Минус то что для слабеньких компов, этот антивирус чувствителен.
NOD32 скачать бесплатно можно тут http://allnod.info
Касперский хороший хоть и ресурсы хавает, если его обновлять то ваш железный конь будет всегда здоров!
Nod32
NOD 32, конечно
Каждому свой! AVIRA!
Троян, ничего его не убивает!! ! А какой есть, в начличи?
каспер меня устраивает.. . я вообще 2 года без защиты юзал. . и пофигу...
касперского. лучше 2008
McAfee
ESET SMART SECURUTY NOD 32 4versia
На мой взгляд самый хороший антивирус это avast! (www.avast.ru)