Какой антивирус самый хороший на ваш взгляд?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если своевременно обновлять... и смотреть чтоб ключ был номальный.. то любой)) но больше отдаю предпочтение КАСПЕРСКОМУ И НОТ32))
Гость
хорошо реагирует авира но надежнее каспер
Гость
symantec antivirus - очень хороший антивирь, со стороны загруженности системы. Система почти его не чувствует. Kaspersky - ловит вирусы на 100% если обновлять постоянно. Минус то что для слабеньких компов, этот антивирус чувствителен.
Гость
NOD32 скачать бесплатно можно тут http://allnod.info
Гость
Касперский хороший хоть и ресурсы хавает, если его обновлять то ваш железный конь будет всегда здоров!
Гость
Nod32
Гость
NOD 32, конечно
Гость
Каждому свой! AVIRA!
Гость
Троян, ничего его не убивает!! ! А какой есть, в начличи?
Гость
каспер меня устраивает.. . я вообще 2 года без защиты юзал. . и пофигу...
Гость
касперского. лучше 2008
Гость
McAfee
Гость
ESET SMART SECURUTY NOD 32 4versia
Гость
На мой взгляд самый хороший антивирус это avast! (www.avast.ru)