Какие программы, дрова нужны для работы на компьютере звука?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну.. напиши мне я тебе дам..
Гость
нужны только драйвера для звуковой карты (модель звуковой карты можно посмотреть эверестьм) если звук вшитый в материнскую плату ставь всё что есть на диске от неё
Гость
Те которые находятся на установочном диске материнской платы
Гость
Смотря какое железо если риалтек то дрова нужны реалтек.... узнай какая у тебя звуковая карта....