Какие программы, дрова нужны для работы на компьютере звука?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну.. напиши мне я тебе дам..
нужны только драйвера для звуковой карты (модель звуковой карты можно посмотреть эверестьм) если звук вшитый в материнскую плату ставь всё что есть на диске от неё
Те которые находятся на установочном диске материнской платы
Смотря какое железо если риалтек то дрова нужны реалтек.... узнай какая у тебя звуковая карта....