Знатоки Excelя, помогите!!!!
Знатоки Excelя, помогите!!!!надстройка "поиск решений" некоторые системы уравнений считает, а в некоторых, не более сложных, выдаёт совсем бредовые ответы...Хотя каждый раз я делаю одни и те же действия. Почему так происходит, как это исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Отформатируй все ячейки, или просто размнож пустую матричную ячейку по алгоритму наростания и введи значения! Если вдруг не поможет... через редактор системы, поменяй переменную транспоренты макроса! Удачи! Юзер!