Испытание крестоносца wow
Испытание крестоносца wowЗнающие люди подскажите плиз. Какой минимальный гс для танкования Ик 10 (обычка и гер), а также Ик 25 (обычка и гер).
И ещё танковать ик ДК лучше во фрост или блад спеке?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всем поставить аддон ГС - он автоматически выпрямляет ваши руки, вкладывает в голову тактики и за вас выбегает из войдзон! да, он также даёт вам +100500омгдпс!!! 111 желательно фул 232 шмот. по танкованию почитай на noob-club.ru в разделе механика
Гость
вообщем то как я заметил гс должен быть в районе 4500+ для 10 и 5к+ для 25 я лично танкую Крови