она не скрывается просто ее никто не хочет видеть
- Истины будет скрываться в тени до тех пор, пока на земле будет совершаться неисчерпаемое зло ...
значит Истина в тени от нас скрывается, а мы типа на свету стоим и ждем ее непутевую когда она из мрака к нам на свет Божий появится? :) неа, думаю наоборот все
Только — если Свет кто-нибудь именует "тенью"..*)
Истина недоступна
если б народ знал, где она скрывается, то ее давно б нашли. она не в тени, она где-то РЯДОМ. а где, фиг ее знает. и вообще, какая истина-то? о чем?