Истина, высказаная вслух, перестаёт быть истиной?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слово изреченное есть ложь) ) Может и перестаёт, кто её знает. Музыку вот как не описывай, но пока не услышишь не узнаешь что это
Гость
Она просто теряет 10% ценности
Гость
Если ты СМОГ ВЫСКАЗАТЬ ИСТИНУ, НЕ ИСПУГАЛСЯ, НЕ СДАЛСЯ (ибо ИСТИНА - это ВЕЛИЧАЙШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, только ЧЕЛОВЕК с большой буквы, только ТВОРЕЦ своей жизни сможет её высказать, НЕ БОЯСЬ!!!).. . -тогда ИСТИНА ВОКРУГ ТЕБЯ НАЧНЁТ ЖИТЬ И ТВОРИТЬ!! ! ОНА СТАНЕТ СИЛЬНЕЕ!! ! (я не имею ввиду священников с их детским лепетом и неверием в себя...)
Гость
Это почему интересно? Чушь...
Гость
Почему это? а как же священники перечитывающие библию и тп.... истина всегда останется истиной сколько бы ее не повторяли и с чьих бы уст она не звучала
Гость
Это как кот Шредингера... откроешь ящик и потеряешь истину!
Гость
Как сердцу высказать себя? Другому как понять тебя? Поймёт ли он, чем ты живёшь? Мысль изречённая есть ложь. Взрывая, возмутишь ключи, - Питайся ими - и молчи.
Гость
Как правило становится достоянием, занесенным в категорию жизненных ценностей.
Гость
с чего бы это?
Гость
Она становится озвученной истиной.
Гость
Она всегда остается истиной. Но не все её воспринимают