История имеет обыкновение повторяться?
История имеет обыкновение повторяться?На сегодняшний день ситуция похожа на 1917 год:прогнившее провительство,коррупция...Пока что революции нет.Как вы думаете она будет??
Ответ(ы) на вопрос:
Компьютерные и Видео игры к коррупции властей не относится...
все будет.. . и то и это. . время покажет. Рано или поздно. . Но тут возникает жругой вопрос нужно оно ли тебе?. . если ты готов толпиться в очереди у чиновника за какой-нить бумажкой, то наверно тебе нужна. . если тебе проще будет взять ее заплатив за нее n-ое колличество денег то нет,. . все зависит от каждого из нас. . впринципе в этом вопросе много нюансов и "подводных камне".. и врятли нам его решать....
По моему вопрос не в ту тему.. . Эт те к философам надо.