КАК ВЫВЕСТИ ИЗОБРАЖЕНИЕ НА ТЕЛЕВИЗОР?система W7 видеоGF 6600 какие настройки необходимо сделать на компе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на компе ни каких, настроить телевизор надо и шнур специальный
Гость
Просто те нужен шнур RGB ну для обычных мониторов и телевизор умение тыкать на нужные кнопки... ВСЁ настройка прошла успешно. З. Ы. Те придётся ток на телевизоре настройку делать если конечно у тя не ноут