История на английском языке про испорченный отдых/каникулы. Хотя бы про что написать, хоть идеи подкиньте, плиззз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно написать что поехала отдыхать заграницу и незнание языка испортило отдых
Гость
вариантов два или вы организовали пикник, а вам его компания молодых нахалов загубмла или стая зверей или курорт и плохая обслуга или цунами