История !!!очень надо!!!!помогите!!!!срочно!!!!

История !!!очень надо!!!!помогите!!!!срочно!!!!в чём вы видите точки соприкосновения между либералами и консерваторами пореформенной эпохи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точки соприкосновения: --------------------------------------------- 1) после Крымской войны и те, и другие понимали необходимость реформы; 2) и те, и другие не прибегали к насильственным формам борьбы; 3) и консерваторы, и некоторые либералы поддерживали подавление некоторых протестов, например, студенческих волнений 1861 года; 4) и консерваторы, и некоторые либералы поддерживали подавление восстания на землях бывшей Речи Посполитой 1863-1864 годов. https://resheba.com/gdz/istorija/8-klass/danilov/24
Гость
не помню уже)) ) поройся в инете!!!