История России.Задания.
История России.Задания.у кого есть задания из олимпиады по истории за 2009год??? желательно и тесты и интеллектуальные вопросы....в основном вопросы выходящие за рамки учебного процесса....
ну или хотя бы просто олимпиады..чем-то похожие на мои критерии!
ОЧ СРОЧНО!!Завтра олимпиада..а я ничерта(извините) не знаю(((
Ответ(ы) на вопрос:
говори что хочешь, и ссылайся на новые ещё не опубликованные "открытия"