Историческая роль Павла 1... только не копируйте громадные сообщения, мне нужно чтоб было просто коротко и ясно :DD
Историческая роль Павла 1... только не копируйте громадные сообщения, мне нужно чтоб было просто коротко и ясно :DD..только не копируйте громадные сообщения, мне нужно чтоб было просто коротко и ясно :DD
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убили настоящие власти во благо России
Гость
ну на нём прекратилась эпоха дворцовых переворотов, а ещё он армию начал преобразовывать и вообще государство реформировать начал он, а продолжил его сынок уже ( кстати сынок его и убил, точнее в заговоре участвовал)