Исторический вопрос...

Исторический вопрос...Война 1812...Французы в москве... Какими могли бы быть альтернативные события? Мне нужно сообщение на 2-3 минуты рассказа)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что ваше сообщение будет на французском.... Москва -имя собственное, писать с большой буквы...
Гость
Кроме поджога могли еще уничтожить солдат, которые бы контролировали Москву, могли бы истощить все запасы еды и воды, чтобы французы в истощении бы продолжили свой путь дальше и там бы им хана....