Ищу фильм про космос и радиоприем
Ищу фильм про космос и радиоприемСмотрел как-то фильм по телеку, но недосмотрел и мне так жутко хочется досмотреть его.
Сюжет такой:
там была лаборотория и были большие спутниковые тарелки, команда из нескольких человек слушала космос, в надежде найти разум....в главных ролях там была женщина, её отец пропал или умер(он тоже раньше занимался этим делом)....потом они поймали какое-то сообщение...расшифровали его, а там оказалось видео выступления Гитлера....
что-то в таком роде короче....
подскажите что за фильм.
Сюжет такой:
что-то в таком роде короче....
подскажите что за фильм.
Ответ(ы) на вопрос:
"Контакт" называется