Ищу игру на PS1

Ищу игру на PS1Хай! Помогите мне плиз с поиском игры на Sony Playstation 1...Не помню как называется но суть такова: Анимированый мультик с чёрным юмором.... Управлять надо парнем в бейсболке и вовремя нажимать кнопки дабы не погибнуть... История разворачивается в какой-то сказке-там и вампиры, и ведьмы, и куча ещё таких же красавцев... . Вообщем очень нужно её найти (хотя бы узнать название) ...За ранее СПАСИБО! :)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Brain dead 13 она называется http://torrents.ru
Гость
вот отличный сайт там выберишь игры на ПС1, много чего есть pristavka.kulichki.ru