Как снять бан в игре ботва онлайн, если его поставили навсегда?
Как снять бан в игре ботва онлайн, если его поставили навсегда?Админы снимать бан не хотят, есть ли возможность его снять?
Или посоветуйте другую браузерную игру, только без эльфов, вампиров, орков и т.д.
Чем нравится ботва, так это - комичный жанр, простота и она затягивает. Но играть в нее стало нереально так как лаги прогрессируют.
А простым игрокам, которые не вкладывают средства, играть стало очень сложно. Да еще заблокировали аккаунт, который был прокачан и имел платные экстры...Разговоры с админами не привели к успеху... Но надежда есть, вдруг есть способ снять бан?
Ответ(ы) на вопрос:
бан с аккаунта может снять тока админ, самому никак (
смени ip адрес, например попроси у провайдера внешник.
нету!!!! ток админы могут снять! говори сними
Зарегистрировать новый аккаунт.