Сталкер чистое небо:как убивать аномалии и какие,электро или шары,как доставать артефакты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у анамалии элекра есть своя последовательность, надо сначало смотреть пока она переместится, а потам быстро брать артефакт и убигать"!"!"!" убить аномалии в "сталкер чистое небо" нельзя !!!
Гость
а разве где-то можно их убивать?
Гость
Да соглашусб со всеми, польуйчя детектором, но и ОБЕЗАтельно возьми в ругую руку болт, и определяй границы аномалий, Удачи.
Гость
Нельзя аномалии убивать чтобы артефакт найти "O "английск.
Гость
на кнопку Щ нажимаешь. сталкер достает детектор. чем больше пищит, тем ближе арт. аномалии НЕ устраняются.. . Пока...))))
Гость
Ну анамалии там неумерают) А достовать при помощи детектара.... бегаем за по анамалии с детектором в руках пака он незапеленгует арт)))
Гость
аномалии ты никак не убьешь, жми Щ, и этим детектором определишь где артефакт